Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2013, 22:06   #40
Tonyshka
Местный житель
 
Аватар для Tonyshka
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Мурманск
Сообщений: 214
Tonyshka Школяр
По умолчанию
Привет, мои дорогие одноклубники..Спасибо , что так переживали за меня.. у меня получился форс мажор с симкой . Теле 2 не ловит в Москве, а номер Валеры- Скрипки был на ней..на бумагу я не записала его..поэтому не смогла позвонить..Позвонила сегодня мужу он выслал мне пароль Форума, чтоб мне можно было зайти с чужого ком-ра..Вообщем докладаю.. ситуация такая..Автосалон "Вавилон" оказался полное Г, заманили меня подарками и хорошими скидками на кредит, машин Санньёнгов у них вообще нет в наличии, хотя мне пообещали , что моя комплектация и цвет ждут меня..пытались мне всучить китайского Ховера, на что я их послала корректно и пообещала написать на них такую рекламу, какой у них за Лохотрон, а не салон.. Но не всё так плохо.. Я не зря приехала..Поехала в салон Оф. Дилера на Ярославке, отношение к клиенту разительное, по сравнению с предыдущим..Менеджер всё объяснил, долго беседовали.. в итоге я забронировала у них машину, она на складе.. поеду к себе домой продавать свою, а в конце апреля мы с мужем приедем за моим Актиошей и погоним его домой..Вот такие дела..Так что не переживайте,со мной всё в порядке , я не совсем "бесбашенная" или рискованная девушка, чтоб самой гнать зимой машину одна..Спасибо всем, очень рада что у меня такие одноклубники, которые переживали и морально (приятно было читать) поддерживали меня..
__________________
Nissan Qashqai D20DT (141) АКПП 2WD
Tonyshka вне форума   Ответить с цитированием