Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2013, 19:46   #36
II-Drakona
Местный житель
 
Аватар для II-Drakona
 
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 256
II-Drakona Школяр
По умолчанию
Машину брал в Авто-НН. До ТО мне далеко 3.5 ткм пока наездил с нового года, у меня зажигалка, поэтому на 5 000 км масло менять не надо, все ОД заявили в один голос, мол если параноик, давай поменяем. Но вот про Авто-НН, (там где авто брал) почему-то стало складываться негативное впечатление, а именно: Зимой несколько раз словил "гирлянды" ( кто не в теме см. тему http://syclub.ru/showthread.php?t=504) ну так вот 4 раза ездил к ним чтобы считали ошибки, всякий раз мимо, постоянно нет оборудования , чтобы считать с двигателя ошибки. Приблизительно так выглядит: Звоню , мол мне нужно ошибки считать .... у вас какой авто новый актион,... новый ??? , да новый, ага приезжайте ждём, приезжаю, у нас оборудования нет, ну вы же сказали приезжай, так у вас актион новый, ну да я и говорил новый, так у вас самый новый, мы не это имели в виду, приезжайте завтра и так 4 раза Короче пипец ... впечатления испорчено, девочка Катерина которая на выписке нарядов сидит, выражение лица означает "х-ли ты ваще припёрся" ну нет у нас оборудования да идите вы вобще в .... Солерс вот их телефон запишите. Не знаю, наверное в Солерсе и буду обслуживаться. В общем делитесь , впечатлениями, тема актуальная, будем думать. Потому, что может и зря навожу тень на плетень, у Авто -НН ещё салон на Радионова, но мне как-то из Дзержинска проще на Московское шоссе ездить и так 40 км туда 40 обратно, а уж на верх соваться не хотелось. ( а нужное оборудование у них видимо между салонов кочует и по большей части видно на Радионова)
__________________
New Actyon, G2G2A21, 149 л.с., АКПП, 2WD, Чёрный, 2012 г.
На клубной карте № 118
II-Drakona вне форума   Ответить с цитированием