Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2013, 20:51   #233
almas
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5
almas Всё впереди
По умолчанию
привет всем. Потолок в нутри обклеен шумкой. разбирать начал с отключения аккамулятора.Следующий этап багажник. потом боковушки ручки плафоны ни чего сложного.самым сложным оказалось вытащить 7 штук маленьких круглых противных пистонов на обшивке потолка. С верху на крыше брызгаете силиконовой смазкой,вытаскиваете черные заглушки и снимаете чёрную вставочку.я вытащил без проблем целую не погнул.кому надо отдам.сверлил сверлом 6.5 мм. внутри есть одно вытянутое другое круглое намётки под отверстия не ошибётесь. сверлите в этих местах.после приложите багажник наклейте на крышу скотч (я двусторонний приклеил был под рукой слегка надавил и в этом месте просверлил под третий болт.обезжирил намазал силиконом .вставил полоску которая между рейлингов ,наживил вставил переднюю полоску.затянул.конструкция очень надёжная я за релинги раскачивал авто. особого гула я не заметил. что ещё рассказать? когда будете вставлять полоску она металическая вы её про брызгайте силикончиком.а направляющую приклеенную на крыше вырежьте только где опоры рейлингов.
Изображения
Тип файла: jpg DSC_0105.jpg (295.4 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: jpg DSC_0103.jpg (294.6 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg DSC_0101.jpg (305.1 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: jpg DSC_0102.jpg (295.4 Кб, 5 просмотров)
almas вне форума   Ответить с цитированием