Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2013, 19:17   #84
oilman
Местный житель
 
Аватар для oilman
 
Регистрация: 24.04.2013
Адрес: Тлт
Сообщений: 608
oilman Всё впереди
По умолчанию
первоначально хотел поменять на шевролет круз,предыдущая лачетти показала себя крепкой беспроблемной машиной-за 6 лет и 180ткм.только замена стоек стабилизатора,задних стоек(болезнь) правая граната(сорвало чехол когда зарылся в песок на пляже,я не заметил)пред продажей заскочил на СТО,замерили компрессию,сказали как новая.Приехал в Опель-Шевролет салон,тутже устроили тестдрайв на Крузе и уговорили на свежей Мокке(опель)проехать.Изначально я не рассчитывал покупку дороже 650-700 поэтому согласился ради стеба.Круз-двигло 1.6....такое впечатление что я сижу в родном Лачике 1.4...вялый,такойже тесный(хоть я не Геракл).Вопчем смысл брать Лачетти в новом кузове?Пересел на Мокку,2.0 автомат и все потроха как обычно на тестмашине.Хммм....мдааа.....другой класс...посадка,шустра,интересна.В глыбокой задумчивости приехал домой и стал рыть инет.Ессно попал на форум кофемолок,почитал за косяки,задумался...Тут как раз знакомый купил Q3 ауди.Пригласил на обмывку и тестдрайв-тестанули,обмыли..но это другой ценник .хотя тотже класс.Призадумался я и совершил объезд салонов на предмет покупки уже в пределах 850 и него путного не нашел!!!Либо неоправданно дорого типа Хундай либо дороже и намного.(либо ненравится!!).И вдруг на дороге попался зверек с капустой на решетке.Нашел в инете Санг,форумы,проштудировал,заехал в салон,посмотрел,мгновенно навязали тестдрайв...с казали что есть в наличии все комплектации.Тут я конкретно задумался..Опять к вам на форум...Начал уже прикидывать АКПП или ручку..в итоге когда в салоне дали прокатиться не на тестмашине а на конкретной белой с акпп я ее и купил!Извините за многабукоф,хотел коротенько а получился опус.
__________________
New Actyon, Бензин, 149 л.с,АКПП,БЕЛИЙ
мой бортовой журнал
oilman вне форума   Ответить с цитированием