Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2013, 08:07   #4
Merlin
Участник
 
Аватар для Merlin
 
Регистрация: 24.06.2013
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 123
Merlin Всё впереди
По умолчанию
Признаться думал что на следующее утро меня будет не собрать... Однако ж вполне бодрым прыгнув за руль продолжил путешествие. Проскочив Уфу по объездной дороге вышел на Самару и тут малость плутанул в поисках поворота на Пугачев. Покрутившись немного таки обнаружил его в довольно плачевном состоянии — дорога та оказалась совершенно непотребного качества, разбитая вся, в трещинах, ямах да ухабах... Добрел. В Пугачеве отобедал в придорожной кафешке и двинул на Маркс. После него объехал Саратов и выдвинулся прямиком на Калининск, откуда повернул на Михайловку. Лучше бы я этого не делал... Дорога до Пугачева показалась мне идеальным просто автобаном по сравнению с тем на что я там наскочил на этом отрезке пути, максимальная скорость местами км 20, авто фактически крутится на месте пытаясь избежать попаданий в ямы, которые едва ли не в шахматном порядке сплошь расположены на всем протяжении (км. как 50) этого направления. Вобщем когда я въехал в Михайловку было уже довольно поздно, смеркалось, вскорости совсем смеркнулось и гостиницы я там не нашел. Ощутив на себе при своих перемещениях в этой части суши не пышущее здоровьем внимание местного населения (молодой поросли преимущественно) решил убраться из этих краев, благо как мне показалось до Суровикино тут км 200 — чего типа тут ехать-то... Вывод очевиден — ночами надо спать, тем паче если перед этим весь день за рулем провел. Итог второго дня — 1300 км пробега и ночевка в каком-то клоповничке-дыре.
Изображения
Тип файла: jpg DSCN4628.jpg (313.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN4631.jpg (298.6 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN4632.jpg (338.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN4654.jpg (286.3 Кб, 0 просмотров)
__________________
Актионов Санг Йонгович, брюнет, 2.0 Petrol (2WD), МКП, бензин, комплектация Elegance.
Merlin вне форума   Ответить с цитированием