Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2013, 09:35   #23
MEDVED
Новичок
 
Аватар для MEDVED
 
Регистрация: 14.08.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 36
MEDVED Всё впереди
Отправить сообщение для MEDVED с помощью Skype™
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Sagittarius Посмотреть сообщение
По кальяну....Смех-смехом, но например, в "КК" мы все некурящие. Так получилось. Вот "Димка" (на паджеро-4 катается) - тот "паровоз", но кальян можно взять. Самовар, кальян, мангал.... а пусть остальные позавидуют! Мы же фото скинем потом.
Не поверишь... я в жизни ни одной сигарки не выкурил... а кальяном балуюсь, но в последнее время очень редко, разок в 1,5-2 месяца....
А ромашковые поля то на завяли еще... я думаю, что там нема уже ромашек то.. помню мы на них в мае июне ездили, а нынче то сентябрюха.... если остановится, поесть, да пошашлычить, да еще и со всем своим, то это по дороге на Шапшу (на обратном пути) под дубами... место хорошее там и красивое.... Кстати закину тоже и стол и стулья, на всякий случай.. вообщем сориентируемся по месту... Просто насколько я знаю, на ромашках низя там ниче делать... охранная зона, как-будто...
на речку спуск есть... знаю, там пару источников, туда туристов автобусами возят... короче как-то так...
__________________
Будьте уважительны на дороге друг к другу, ибо посмотреть на мир с обратной стороны Мы всегда успеем!
SsangYong Rexton I.. 2,3 бензин, механика!
MEDVED вне форума   Ответить с цитированием