Тема: Hyundai Santa Fe
Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2013, 01:32   #22
Сергей_А
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Сергей_А Всё впереди
По умолчанию
Не ссорьтесь - господа!!!!)))

По теме:
Нравится/не нравится - сложный критерий) Жене милее Актион... да и мне он симпатичен, но кажется скромным по размерам... Не вообще, а относительно той машины которую пытаемся заменить в семейном автопарке)) Напомню, продали 7 местный минивен (3л, 200л.с.).

Так вот, честно говоря... полноценно объемами большой машины (как посадочными так и грузовыми) пользовались 3-5 раз за год, но как это выручало)

Конечно же просто так катать свой зад на большом автомобиле, да по нашим московским пробкам дело неблагодарное и не дешевое, но с другой стороны был прецедент, когда джигит выскочил наперерез из переулка, так вот дети и жена отделались легким испугом именно благодаря запасу железа впереди и по бокам... а форду гонщика досталось прилично ...

Я уже писал, мне Актион вполне симпатичен, но, без обид... вот скажите почему Актионов (при всех его достоинствах по вместительности и цене) не так уж и много на дорогах? Рекламная компания у производителя вполне себе активная и даже сейчас несколько агрессивная!!!
Санта 11-12 года новой больше не продается... а 13 модельного года уже больше полутора лет в продаже - а именно машин 10-12 годов, по крайней мере в Москве, очень много!!!
Есть ведь видимо у народа аргументы?

А насчет б/у, само собой брать если не страшно, то по крайней мере сомневаться приходится серьезно... и по косякам и по юридической чистоте...
Сергей_А вне форума   Ответить с цитированием