Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2013, 13:04   #214
BMW
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 17
BMW Школяр
По умолчанию
Вот такой опыт после покупки NA в начале 2012. Машинка 2011 г. После 2000 км и восторгов от машины ( за исключением дымовой атаки при прожиге, о котором никто не предупредил. потом смеялись что теща отстегнулась и собиралась катапультироваться ) акпп перешла в аварийный режим. Покупалась в автогермесе, через неделю прислали эвакуатор и отвезли на Вашавское ш. ( спросив меня где хотел бы ремонтироваться), еще неделя и выясняется что мне надо приехать и сопроводить машину на их эвакуаторе в другой их сервис, в этом они коробки не ремонтируют. Приехал, написал доверенность на водителя эвакуатора и далее общался с представителем Соллерс и Тех. Директором сервиса. Прошло в итоге 2 мес. - пригрозил вернуть авто, но меня стали уговаривать не делать этого - проблема устранена заменой гидроблока и что больше ничего не трогали, хотя мастер сказал что полностью разобрали коробку и делали дефектовку всех деталей - замены потребовал только гидроблок. Машину отдали - мастер прокатил, продемонстрировал что все работет, но продлевать гарантию так и не стали ( представитель Соллерса сказал что перезвонит и пропал, заказ-наряд забрали и миссия выполнена.
Положили в машину бумажку о сделанном сход- развале и для прямолинейного движения руль нужно было доворачивать влево, но разговаривать с ними уже не хотелось... При нажатии на газ появилась задержка до начала движения, до этого авто было быстрее думаю по ошибке была залита прошивка на 175 лошадок. Продолжение следует...
__________________
NA, D20T, 149, awd, автомат, серебро, элеганс+
BMW вне форума   Ответить с цитированием