Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2013, 22:11   #39
Bopin
Участник
 
Регистрация: 19.09.2012
Адрес: Волгодонск
Сообщений: 102
Bopin Школяр
По умолчанию
Почитал ваши посты, ребята, и рещил, что 13 500р, который мне дилиер озвучил за ТО2 (30 000км), это не так и дорого. Попробовал посчитать со "своими" расходниками - вышло не на много дешевле. 12 500р. вроде как. Но, так как я живу ни в райцентре, ни в столице, наши продавашки запчастюлек сертификаты предоставлять не хотят ))) Что черевато отказом в гарантии при ТО.
Решил не выдрепываться и поехал на ТО с ценой центра. Порадовало, что ребята в сервисе выявивли гудящий ступичный подшипник (хотя гудел он не явно, а только на скорости от 100 и выше), заменили бесплатно. Так я еще и руль с них вытребовал поменять А то он зараза облупился около левой спицы. Правда сразу не захотели менять, пришлось слегка поскандалить. Но в итоге заменили. Хоть и поставили сперва криво, пришлось возвращаться, чтоб переставили.

Кстати, а вопрос такой, кто-нибудь переходил при официальном ТО на другое масло? Сервисы вроде все льют SHell, но я давно влюблен в Liqui Moly, лил во все свои авто и был крайне доволен. Нашел под требования SY NA http://liquimoly.ru/product_view.php?id=573, но почему-то сервисники яро протестуют, настаивая на своем Shell.
__________________
New Actyon 2012 г.в. ручной G20D Элегантный вмордупривод
Bopin вне форума   Ответить с цитированием