Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2011, 09:42   #82
Вячеслав
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 59
Вячеслав Школяр
По умолчанию
Добрый день уважаемые сокнижники. Извиняюсь, что долго не писал. Все пытался найти общий язык с дилером, но видать не нашел.
Две недели назад написал дилеру письмо с просьбой провести ремонт на моем авто и устранить толчки. После того, как написал письмо, меня пригласили на встречу к ген. директору дилерского центра.
На встречи присутствовали и тех. директор, и инженер по гарантии. На этом мини совещании все, как один махали головой, что есть проблема и надо ее решать. Мне было обещано, что приедет человек с Москвы, от ООО "ДЦ СОЛЛЕРС" и они совместно решат мою проблему.
Но самое, что меня поразило, что на этом совещание было сказано, что есть еще пару идей как решить проблему, т.е. перепрограммировать АКПП.
Так вот приехал я по записи в понедельник к дилеру, а там мне говорят, мол ты знаешь мы теоретически знаем , что надо сделать, а как это физически сделать не знаем. Я в шоке. Тогда зачем об этом говорить? А через пару дней вообще меня поразил ответ специалистов дилерского центра, мол с моей машиной все ок и не парь мозг. На мой вопрос, а почему у соседа работает машина по другому, то получил такой ответ - машина другого года выпуска и стоит другое программное обеспечение. Абсурд, а почему на мою нельзя поставить такое же программное обеспечение? А ответ один - а оно нам надо. Короче гарантия это все хрень, она хороша только до первой серьезной поломки, а потом дилер поднимает лапки и говорит, что все хорошо.
Наверное придется подавать в суд.
__________________
Ssang Yong Actyon, 2.3, бензин, АКПП 4-х ступка, 2008 г.в.
Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием