Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2014, 22:52   #197
Алёнка
Участник
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 190
Алёнка Всё впереди
По умолчанию
Понимаю, в ночь на новый-новый год ляпнуть "китай - наше всё!", но с утра то и весь день троллить в теме дальше: это сила)))))
Однако, как утверждают знатоки: "Неправильный опохмел ведёт к длительному запою"))).
Сравнивать технические экономические другие характеристики разных авто - не буду (могу, но не буду), а также не буду здесь доказывать кого с кем можно сравнивать - смысла нет пока есть стыд даже от произношения марки Нютона: ссссса... Просто скажу, что ещё с детства помню такую фразу: хундаем хорошую машину не назовут. Но вопреки такому мнению нами был куплен тушкан (ни сколько не пожалела насмешек дебилов), ну а после - хёндай стал прямо таки престижным брендом. И как то щас пословицу то не часто вспоминают))).
В 2011 году забирая Нютона после,так сказать, купания - действительно резало слух произношение марки девчонкой-приёмщицей, а какие были взгляды ожидателей хёндаев и прочих суперкаров)). Ну и что, время то проходит: если машина не ****** - она пойдёт в массы, а наш Нютон мощно движется вперёд в российские народные массы))).
Эх, помню статьи типа: незаметный хундай туссан завоевал российские дороги. И кто бы мог подумать))).
В общем, мысль следующая (говорила о ней раньше и сейчас повторю): чем больше нас в СМИ сравнивают да хоть даже с дастертом, вторичному рынку НА будет стопудово лучше. И соответственно лучше тем, кому НА не нравится - они смогут его быстрей продать)))
__________________
New Actyon D20DTF (175) АКПП 4WD
Алёнка вне форума   Ответить с цитированием