Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2014, 20:51   #53
kornaukhovaleksey
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2013
Адрес: Киров
Сообщений: 1
kornaukhovaleksey Всё впереди
По умолчанию
И так всем Добрый вечер, две недели назад приобрели родители актиона в рестайле дизилек, и вот решили установить подогрев(захолтели они, причем им до этого втюхали сигналку е91 %))дальше все легло на мои плечи,, отдали в мотор говорю делайте, отдал утром сказали будет вечером готов, и что же думаете, ни ответа, ни привета, на следующий день. т.е сегодня дозвонился кое как уже ближе к вечеру, говорю что и как, отвечают мы вам перезвоним, что и сделали через 20 минут, забрал машину около 8 часов перед закрытием, ну все проверил вроде все гуд... но сами знаете все так хорошо не бывает, значит еду я такой себе домой радостный и довольный, думаю дай нажму на тапку, жму значит и слышу неимоверный свист, подумал что, что с подогревом намудрили, и печка срабаывает, но нет, не в ней дело, свист появляется только тогда когда жмешь тапку, что значит включается турбина и свистит, кто нибудь встречался с этим??? приехал домой открыл капот, 1) запах гари не сильный 2) трогаю турбину саму ее задеть нельзя.... и должна ли она нагреваться? завтра буду звонить разбираться.... 2 дня тачку держали и то накосячили что то меня пока это не радует, не хватает влететь на турбину еще на 2 недельной тачке.... но и это еще не все, вернусь к сигналке, установили не настроили... в наши морозы поставил значит тачку на ночь на а\з и что думаете , вот взяла и сказала не буду... думал что может быть, думаю ладно температуру уменьшу, поставил -9 и что же а ни чего не заводиться... поставил на -6 слава богу алилуя)) завелась..... до думался, что просто не хватает оборота стартера чтоб заводилась в холод, т.к. сел утром в - 26, сигналка показывала температуру движка - 18, ну я значит сел нажал кнопочку чудесную и все завелось ) не спол оборота, а с полного так сказать))) вот вам и ОД не радуют ребята на данный момент, скоро начну ругаться)))
kornaukhovaleksey вне форума   Ответить с цитированием