Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2014, 03:19   #1
krasota1983
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 14
krasota1983 Школяр
По умолчанию прошу помощи, проблемы с приводом
Всем доброго времени суток!
А теперь немного о проблеме:
Вчера вечером заехал на подиум, в виде двух плит, а когда начал въезжать, то провалился всей правой стороной в эту яму. Побуксовав немного, я понял, что я повис. Попытался включить полный привод, но мне на приборной панели высвитился ЧЕК полного привода, возможно потому, что правая сторона весела. После того как я заглушил машину, мне удалось включить сначала полный привод, а затем и понижайку. Попытки раскачать как-то машину вперед-назад, не дали никаких результатов. После недолгих поисков помощников, которые смогли бы мне помочь, я обнаружил 5 человек из соседней мойки, которые с радостью, за некоторую благодарность оказались готовы помочь высвободить меня из этого плена. После моего освобрждения у меня загорелся датчик АBS, что я думаю естественно, что один датчик я оторвал, но самое главное, что я теперь с Понижайки не могу вернуться обратно в полный привод, а потом и в задний, свой обычный, привод. При переключении на полный привод с понижайки, на приборной панели горит сама понижайка и мигает полный привод, при этом сцепление выжато, а переключатель находится в положении полный привод. Если переключатель поворачиваются на понижайку, то на табло горит только понижайка. И последнее что хочу сказать, что машина целиком висела на днище и мостах, а так как ехал я вперед, то и выталкивали тоже, вперед, соответственно плита проскоблила по всей машине, от переднего бампера до заднего, а также по всему днищу. Подскажите, кто знает, что могло произойти с приводом, а то сегодня отдал машину в сервис, пока, только разводят руками и ничего общего сказать не могут.
krasota1983 вне форума   Ответить с цитированием