Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2014, 20:29   #71
Beliy
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.02.2013
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 1,271
Beliy Школяр
По умолчанию
Созванивался и не только с ними, но и с горячей линией СангЁнг. Вначале сервисмэны настаивали, чтобы я своим ходом приехал, но после предложения официально подтвердить, что с двигуном, если что, ничего не случится - рекомендовали заказать эвакуатор. Тоже самое сказали на линии. У эвакуаторщиков вроде договор с ОД, поэтому инженер по гарантии сразу выдал их тел.номер. В остальных эвакоконторах не было свободных машин или были на ремонте, а когда узнавали, что авто на гарантии, то ценник волшебно увеличивался до 5000руб. с 2500руб. Когда звонили с Соллерса сказать об отказе в возмещении, причину назвали залитое не по сезону масло. На вопрос о применении такого же масла в сибири и на севере, без каких либо проблем, последовал ответ, что свою претензию могу адресовать в отдел по защите прав потребителей(девушку прям заклинило и она на последующие вопросы отвечала примерно одинаково про отдел). Что-то я расписАлся...
Теперь бы грамотно составить претензию и если всё решится положительно, то будет прецедент.
__________________
NEW AСTYON 2WD МКПП G20DF март 2013г.р. ТЕМНО-СЕРЫЙ
Beliy вне форума   Ответить с цитированием