Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2014, 14:14   #11
Alex_ap
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3
Alex_ap Всё впереди
По умолчанию
Отчет о замене масла на 7т.км.
Спасибо MIRcom, получил от него наклейку и сразу масло менять. Сначала в римекс, на мой вопрос сколько стоит - довольно быстрый ответ -3,6т.р(расходники их, масло shell). А можно поподробнее говорю, неужели 1т.р. работа замены масла? Долгий поиск ответа и цена 3т.р. Спрашиваю - скида по клубной карте есть -да! А скидка 30% при первом визите, вот здесь ответ меня поразил - вот если бы вы обслуживались в другом сервисе, а потом приехали к нам то да, а так нет. Странная логика и на сайте такой фразы нет. Это меня растроило и позвонил в канистру. Работа по замене масла 330р., масло SY, не знают какое - из бочки и записался на субботу. Знал, что масло от лукойл, (мастера все хранят тайну, типа не знаем, хотя на бочке шифр от лукойл) т.к. посетил их магазин заранее и все посмотрел. Приехал в субботу в 9,00 как записывался. Подхожу к мастеру-приемщику - а вас говорит нет в списке, но все сделаем. Вопрос - а скидка по наклейкам клуба есть - нет, только по картам канистра. Тут я спросил громко на весь салон про скидку, и тут на мое счастье проходила девушка Юля, сказала конечно есть, прошли мы с ней в магазин посмотреть масло, тут предствитель магазина как раз разговаривал с MIRcom по телефону. Мне все показали, рассказали, ответили на все мои каверзные вопросы. Машина была на мойке, потом ее в сервис загнали и я пошел в зону ремонта наблюдать как все устроено и как работают. Сделали все быстро, аккуратно, вежливо, пришел слесарь, быстро поднял, снял защиту, слил масло, снял фильтр. мастер принес масло SY 5л+1л - оно чуть потемнее залитого с нуля. Залили 5л сразу, уровень по максимуму, завели-выключили, подождали, уровень на мин, еще добавили 200гр. и мастер машину и меня вывез на улицу. в бумагах расписался и заплатил все со скидкой 7%.
Мойка 93р
Замена масла 306,9р
Масло 6л 2008,8р
Фильтр 487,32
Итого 2896р
Пригласили на встречу клуба 22марта.
Уровень масла проверял два дня, стоит по верхней риске.
__________________
New Actyon 2.0, бензин, 2WD,АКП, Comfort, Черный
Alex_ap вне форума   Ответить с цитированием