Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2014, 19:00   #2
чарли
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: уфа
Сообщений: 1,909
чарли Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от sagrus Посмотреть сообщение
од мне уже показывал официальный ответ завода о том, что мол все дороги имеют уклон вправо и это нормальное явления. но у меня 3 машины: газель, авео у жены и актион. поэтому есть с чем сравнить и понять где уклон дороги, а где что-то другое. на актионе развал похоже нормально сделать не могут
до 1000 км пробега развал делать должны бесплатно(ну так меня"лечил"ОД в своё время),некоторые развальщики говорят"рычаги геметрию ловят" до 1000 км...Ваш случай похоже клинический:подобное лечится смещением подрамников,раз тянет вправо-смещать левую сторону назад либо правую сторону вперёд(до 3...6 мм можно)
p.s:никто не будет делать операцию по развалу(сзади)и схождению спереди на предпродажке-лишнее время,проще потом с клиента бабло срубить на диагностике ходовой!Корейцы машину собрали/разобрали-НАши потом собрали...не будет р/с на любом НА!Даже давление в шинах высокое!Кстати неплохо было бы осмотреть рисунок на резине:какие потёртости есть/если есть-потом уже ОД пусть решает что и как!Удачи!
__________________
New Actyon D20DTF 149 тёмно-серых лошадей на полноприводной кофемолке(6АКПП) Элеганс+
чарли вне форума   Ответить с цитированием