Тема: Анекдоты
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2014, 21:01   #711
Игорь-62
Завсегдатай
 
Аватар для Игорь-62
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,105
Игорь-62 Отрок
По умолчанию
К Международному дню лысых:
8.jpg
Все мужчины лысеют, редко у кого остаются волосы после определенного возраста. Давайте хоть все вместе, мужики, посмеемся над этим!
•- Пока я буду видеть Березовского лысым — я не поверю ни одной рекламе средств от облысения.
•У меня на голове уже столько волос, что каждая стрижка для меня может стать последней.
•Облысение начинается из-за того, что голова устает носить волосы. Поэтому для того, чтобы не облысеть, я бреюсь налысо.
•Для того, чтобы мужчине выглядеть широкоплечим — ему не надо качаться. Ему надо просто постричься наголо!
•Сын спрашивает у отца:
- Папа, почему у азербайджанских мужиков облысение начинается со лба, а у русских с затылка?
Отец отвечает:
- Потому что, сынок, азербайджанец часто чешет свой лоб и думает — «кого бы мне наколоть?»; а русский часто чешет свой затылок и думает — «ну, блин, опять накололи!…»
•Сидит лысый мужик в ресторане. Вдруг ему в суп падает блоха.
Мужик сочувственно:
- Что, поскользнулась, милая?
•Фармакологи Австралии изобрели новейшее радикальное средство против облысения. Стоит лысому выпить флакон этого средства, и одним лысым станет меньше.
•Средство против облысения: возьмите 1 кг мазута и втирайте его в голову каждого, кто скажет, что вы лысый.
•В косметическом салоне совершенно лысый клиент обращается к регистратору.
- Девушка, я пришел по объявлению. Хочу вырастить себе волосы.
- Вы обратились по адресу. Мы вам такую шевелюру организуем!
- Обещать все обещают: Честно говоря, сомневаюсь.
- Это почему же? Вот наши сертификаты, лицензии, свидетельства. Взгляните, пожалуйста.
- Лицензии посмотреть можно. Но я только что встретил в дверях знакомого, который месяц назад начал у вас лечение. У него по-прежнему нет ни одного волоса на голове!
- Ах, этот? Волосы у него выросли, только он их все вырвал, когда увидел счет за лечение.
•Продавец расписывает покупателю средство от облысения:
• — Это действительно чудо-лекарство! Вам большую или маленькую бутылочку?
- Спасибо, думаю, хватит маленькой: мне не нравится нынешняя мода на длинные волосы!
•Облысение это процесс замены причесывания умыванием!
•Зелёный, лысый и прыгает?… — солдат на дискотеке
1082x280xxeder_jpg_pagespeed_ic_GFMQ3ioVNo.jpg
__________________
New Actyon, Original, ,бензин, МКПП, передний привод, Каркам Q2, Whistler PRO68SE, ...+++...
Игорь-62 вне форума   Ответить с цитированием