Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2014, 00:13   #853
Max787
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.04.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 1,239
Max787 Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от arhangel Посмотреть сообщение
при определенных условиях школьник зарежет ниндзю. современный санта фе оч.бодрый! Влад, все отзывы людей на SY new actyon с AWD. ссылку, я думаю, нельзя давать на иной сайт. Ну что мы видим.., появилось несколько вариантов у кого как получается извернуться, чтоб сделать авто почти полноприводным. и так было задумано... Класс! Ну тогда я переплачивая за AWD половину денег на ксероксе отпечатаю, тоже похоже. Нет, я конечно не против AWD и задумка хорошая сделать кнопку блокировки, которая на самом деле не блокировки, а кнопки lock на самом деле нет, и вот это печально. ну что ж, берем awd от SY и меняем родную муфту на муфту ваз 2107, чтоб не мучиться, не тратить пол года на обучение пользованием "псевдоприводом" и не продолжать плеваться после этого обучения, затягиваем болты и получаем удовольствие ))
А я не про последнее поколение Санта Фе.
Последнее поколение если сравнивать по проходимости с НА,оно ничем не лучше.Также,как и Спортаж и Аикс-35.Последние два,даже возможно будут немного хуже на бездорожье,за счет крайне малой артикуляции подвески.
Я приводил сравнение именно с первым поколением Санта Фе.
И странно,что до тебя никак не дойдет,как и для чего AWD у НА.
__________________
SsangYong New Actyon 2.0 Petrol, AWD, АКПП, Elegance+
Max787 вне форума   Ответить с цитированием