Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2014, 20:14   #22
Павлин
Местный житель
 
Аватар для Павлин
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 284
Павлин Всё впереди
По умолчанию
Всем привет!

Снова настало время вновь поговорить о Драконе, точнее о его стеклоочистителе. Признаться, я оказался сильно удивлен возможностями данного девайса, особенно в части автоматической работы. Оказывается, прерывистый режим у нас не простой, а интеллектуальный! Мало того, что длительность паузы выбирается переключателем, так ещё и в движении она зависит то ли от скорости автомобиля, то ли от интенсивности осадков, а может от того и другого вместе, т.е. чем быстрее движемся, тем пауза короче и чем медленнее, тем она длиннее в рамках выбранного значения. Всё это сполна проверил нынешним дождём, замечательно работает! Кстати, позже вычитал упоминание об этом в фирменном мануале.
Датчика дождя в моей комплектации нет, однако необходимости в его присутствии я не обнаружил. То, что есть, более чем устраивает.

Ещё несколько слов скажу о салоне: коллеги, он у нас очень удобен и собран нормально! Сверчки здесь живут в рамках, так сказать, статистики. Поясню. Удобство особенно оценил в длительных поездках на дачу с началом сезона, когда нужно много погрузить и долго ехать, а сверчки... Просыпаются они на очень плохих дорогах, где будет громыхать всё что угодно у любого авто и никак не проявляют себя на асфальте, подобного Московскому. Возможно, мне повезло со сборкой, но думаю, что у всех у нас одинаково, по крайней мере в плане удобства

Ну это всё, как мы понимаем, сущие мелочи по сравнению с тем впечатлением, которое произвёл Дракон на моего соседа, когда тот посмотрел его поближе, а особенно салон! А задний ряд сидений! А посидеть! Очень мощно! И Октавия-седан 2011 года была просто бита наповал!

Так что я очень доволен своим подопечным и не вижу повода усомниться в его ответных чувствах ко мне!

Пробег на текущий момент составляет около 4 300 км, проблем нет, а всем гостям и коллегам - удачи на дорогах!
__________________
New Actyon, тёмно-серый дорестайл C2G4A01 (Original, бензин, АКПП, 4WD), куплен в ноябре 2013, ~57 000 км. ГРМ родной, брякает редко.

Мой бортовой журнал
Павлин вне форума   Ответить с цитированием