Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2014, 12:21   #41
Павлин
Местный житель
 
Аватар для Павлин
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 284
Павлин Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от DMI Посмотреть сообщение
Хотелось бы услышать мнение людей имеющих комплектацию Оригинал. Как они минувшую зиму зимовали без ЕСП.
Да нормально откатали, никаких проблем замечено не было, у меня именно Оригинал без Комфорта. Более того, я зиму отъездил на штатной Кумхо, всё было ОК. Правда, справедливости ради, стоит отметить, что и зима в этом году снегом не баловала, к тому же мой стиль вождения очень спокойный, никаких гонок на дороге я не устраиваю, экстрима мне и в жизни хватает и по великим гомнам лазить большого желания нет. Так что, лично я необходимости в ЕСП и прочем из того пакета пока для себя не вижу, особенно если эксплуатируешь авто на 80% в таком городе, как Москва.

Вот полный привод - это дело другое и очень полезное, особенно для преодоления глубокого рыхлого мокрого снега, который у меня так часто встречается по весне последние 300 метров дороги на дачу, да и грязь бывает, колея... Ну и вообще, кроссовер без ПП - это, ИМХО, как-то не круто! Я вот теперь не боюсь ездить на фазенду в любое время года и имею возможность доехать прямо до дома при любом состоянии дороги.

DMI, если ты не гонщик и не экстремал - не бойся, бери как есть, всё будет нормально, ибо проверено

Да, и обязательно бери АКПП, это не просто совет, это новая философия вождения
__________________
New Actyon, тёмно-серый дорестайл C2G4A01 (Original, бензин, АКПП, 4WD), куплен в ноябре 2013, ~57 000 км. ГРМ родной, брякает редко.

Мой бортовой журнал
Павлин вне форума   Ответить с цитированием