Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2014, 19:24   #99
wulf
Участник
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: Химки
Сообщений: 180
wulf Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Doberman777 Посмотреть сообщение
1.

Могу еще многое рассказать про эту "страну души"
хм... наверное мы были в разных странах... хз... про такси и маршрутки... я был на машине и 2 недель мало было чтобы все посмотреть... дворников уборщиков и я не видел, но мусора тож не было... хз еще раз... мож там чего изменилось за 2 года... мож кафе кт мы посещали были ориентированы на местных, но не было никакого хамства... про пдд, опять таки, давно ли мы тут начали пристегиваться??? у нас на красный не ездят??? (хотя там я такого не видел) да носятся и оч быстро...но сигналят не знакомому, а россиянам, кт едут посреди дороги и мешают обогнать... я ни раз видел, как дорогая даж по нашим меркам машина уступает дорогу практически прижимается к обочине, когда ее обгоняет "шоха" (хотя бы это на мой взгляд свидетельствует об уважении между водителями).
мы долго сомневались ехать туда или нет, тем более с ребенком... но решились и не пожалели... и если честно я бы еще раз туда с удовольствием съездил...
мб нам повезло... хз, но мне там понравилось...
по отношению к русским, я заезжал хз в какие районы, деревни... (не очень конечно далеко), и там ходил вдоль рек рыбачил.. ко мне подходили разговаривали и очень добродушно и вежливо и в дом звали... я был один на речке, где отдыхала молодежь похожая на полугопников... но проблем не было... хотя честно скажу природу они свою не берегут... очень жалко... и думаю лет через 5 мне там уже не понравиться
__________________
дизель, но уже не дракон, разъезжающий уже на 250 пони
wulf вне форума   Ответить с цитированием