Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2012, 23:14   #187
k4242
Местный житель
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 219
k4242 Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от DVP Посмотреть сообщение
k4242 померил бы сопротивление ТЭНА или есть на нем маркировка мощности. Ожог и от спички может быть но салон ей не нагреешь.
Так Лунатик же выкладывал, вроде. А что Вам даст мощность, эти безликие Ватты?
ТЭНом нельзя салон нагреть, можно только подогреть. Но мне лично и этого хватает (хотя чего лукавить-то, хочется мощней).
Могу с УВЕРЕННОСТЬЮ Вам сказать, что рабочая часть ТЭНа имеет температуру не менее +70 С. т.к. я получил ожог 2-ой степени. (думаю что там больше было, но измерить было нечем. А руку поджаривать дальше не хотелось как-то)
Просто хотелось на 100% убедится, что он там есть и что он работает.

Ну как-то не подумал я посмотреть маркировку. В обеденный перерыв за 10 минут, на морозе (я и так руку успел обморозить, а потом уже обжег)и в неудобной офисной одежде я бы и не стал этого делать. Там неудобно так смотреть, нужно на колени вставать и залезать туда наполовину или отсоединять разъем от самого ТЭНа.

Самое главное, там всё ОЧЕНЬ просто снимается.Вы сами можете в подходящих условиях измерить и мощность и температуру. Удачи! (И без фанатизма как в моем случае)

Типа, постскритум: можно подсказать сюжет для разных телепередач о выживании в экстремальных условиях - ТЭH от NA можно использовать для разоргевания пищи или даже в качестве компактного гриля.

_______________________
S/Y New Actyon 175 МКПП
k4242 вне форума   Ответить с цитированием