Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2014, 19:41   #800
Янек
Местный житель
 
Аватар для Янек
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Москва, Орехово-Борисово Южное
Сообщений: 926
Янек Всё впереди
Отправить сообщение для Янек с помощью ICQ Отправить сообщение для Янек с помощью Skype™
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от x-Rust Посмотреть сообщение
идите голосуйте рублем за румынское корыто аля шнива... чо вы здесь сидите на НА...? занимаетесь онанизмом насчет дустера
взял бы НА 4х4 первым делом проверил бы на проходимость. Результаты закинул бы на ютуб
Лично я купил чтоб компенсировать разъ-ую дорогу М5 в челябинской области - потому что губер челябы болт положил на состояние федеральных трасс.
Куда мне идти и за что голосовать я как нибудь сам разберусь.
Если Вы такой упорный... будем так же с Вами разговаривать. Ваше не доприводное г... Российской сборки рядом не стояло с Корейской сборкой.
Для себя я понял, что качественные Ссанги кончились на муссо и корандо. Потому что в то время часть акций была у мерседеса.
На данный момент у Ссанга моторы ни к чёрту... потому что обслуживания не никого. .. на мерседесе при каждом ТО идет съём топливных форсунок с заменой шайб под ними. .. а на Ссанге решили что это ерунда!!! Из за этого форсунки когда накрываются приходится снимать съёмником!!! Если не снял и она обламилась... голова в топку!!!
Идём дальше.... акпп 6-ст... отличная машина при должном тех.обсл.... при каждом ТО должны делать адаптацию кпп и мотора... на деле стираются ошибки или в кпп или в моторе... а Вы знаете, что блоки кпп и мотора общаются друг с другом передовая свои ошибки??? Из этого следует, что если стирать ошибки только в одном блоке ...то потом ошибки будут переданы обратно...
И типа вылечивание дёрганья у акпп стиранием ошибок в блок у неё... это убивает её!!! Нашим сервис менам это ПОХ! Главное бабло!!
А бензиновые славятся перепрыжкой цепи!!!
Они потом Вас разводят на новую акпп, покупая их у таких как я поставщиков запчастей. На данный момент перестал таскать запчасти с Кореи. Я это знаю потому что поставлял новые и б/у акпп и моторы для Дилеров!
Я продал своего Хища (спорта) не дожидаясь когда начнутся проблему с форсами и т.д.
А Вы ждите!!! Удачи на дороге.
__________________
Renault Duster 1,6(ГАЗ) 4*4 Expressio, Лебёдка Стократ STO QX 4,5 SL
_______________________________________________
Иван умер. Вечная память.
Янек вне форума   Ответить с цитированием