Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2014, 22:47   #114
Космос
Завсегдатай
 
Аватар для Космос
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: Ярославская Обл.
Сообщений: 1,158
Космос Школяр
По умолчанию
Доброго времени суток! Извините за долгое отсутствие.очень много всего навалилось.Т.к живу на даче и планшет приказал долго жить, теперь осваиваю новый. Полностью в нем не разобралась, так что сильно за ошибки не пинайте.
Докатились с САНЕЙ до первого ТО (1год и12 тысяч пробег). Записались к любимому ОД (альтернатив нет, он у нас один). В этот раз встретили более дружелюбно. Хотя пару дней назад по тел. чуть ли не послали на....( когда узнавала стоимость и что входит в ТО). Ответили на все вопросы,что задавали. Даже в рем. зону пустили на замену масла. Т.К. приехала со своим маслом и фильтром. Масло соответственно МOTUL 5W30, что и на 2 тыс. заливали. Перед ТО поменяли салонный и воздушный фильтра сами. Хотя ОД сказали что если привозят их, то меняют бесплатно. В принципе вроде все сделали, что положено, хотя ...
Масло поменяли, петли побрызгали, подвеску потрясли, сход развал проверили(диагностич.карту дали), даже работу лампочек проверили...
Стоимость работ - 3780( с учётом моей скидки)+ мои расходники(масло-1800 + 3 фильтра-1000)
В принципе не очень дорого за год гарантии. Хотя САНЯ меня и не подводит(Тьфу,Тьфу,Тьфу)
Спросила по поводу перескока цепи. Случаи обращения уже были, делают все по гарантии, но долго. А причина так и не известна.СОЛЕРС молчит.
Хотела выставить фотки, но с планшета незнаю как
Продолжение следует.....
__________________
New Actyon G20D МКПП 2WD темно серый Бульдожка
Бортовой журнал- http://www.syclub.ru/showthread.php?t=7801
Космос вне форума   Ответить с цитированием