Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2014, 18:58   #398
Влад-Саратов.
Сангёнговодовед
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: саратов
Сообщений: 5,865
Влад-Саратов. Отрок
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Vladimir67 Посмотреть сообщение
: Привет!
Был в дилерском центре наУсть-Курдюмской, очень понравилось.
Общение вежливое, специалисты нормальные.
Сейчас в Санкт-Петербурге на авто, город очень удобный, европейский.
Если кому чего надо, пишите, еще дней десять тут.
:-)
Тоже был сегодня там на ТО-1. Итог: Масло привез свое, а остальное (фильтра 3шт) их. Отдал за все 4975р(без масла). Парни на приемке отзывчивые, но в цеху был один только работник,который никуя не знает,не умеет и не хочет. Проверить уровень масла в коробке не смогли-не знают как(абсолютно). Протянуть ходовку попросил, а он вместо этого монтировкой с умным видом покачал шаровые и постучал по колесам. Короче визуально посмотрел,типа ничего не отломано и не болтается и зашибись. Даже замки не смазали. Но зато умудрились поцарапать заднюю дверь. Очень расстроен и не доволен. Чистое наеб@лово, а не ТО. Тупо поменял масло за 5т.р. Автослесарь,который делал,постоянно вздыхал. Достал канистру масла (мотюль 5л), а мне заявили,что надо 6литров. Я им говорю- в книгу посмотрите, а они говорят видели,но будет ниже уровня. Я попросил не заливать полностью, а оставить 0.5л. В итоге залили 4.5литра и масло стало на максимуме.Уровень подготовки -0! Короче, если бы не печать для гарантии, я бы даже не поехал бы на такой сервис.
__________________
HAVAL F7, 2.0 turbo, 4WD. Платиновый неон.
Влад-Саратов. вне форума   Ответить с цитированием