Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2014, 00:48   #30
Павлин
Местный житель
 
Аватар для Павлин
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 284
Павлин Всё впереди
По умолчанию
Привет гостям и коллегам!

Больше месяца и ещё 1 000 км прошло с момента моего последнего поста здесь и теперь мы плавно подъезжаем к отметке в 10 000. Что имеем в активе на текущий момент? Работоспособные агрегаты, великолепная подвеска, теплый салон, умеренный расход топлива, удивительно продуманная и дружелюбная эргономика. Последнее написано не случайно, я уже не раз подчеркивал, что Дракон спроектирован внутри не просто очень удачно, это яркий пример того, каким может и должен быть "человеческий" интерьер. Здесь со временем вообще перестаешь замечать, что, где и как ты нажал или включил - настолько всё это происходит естественно. Что касается салона, то лично у меня нет ни малейших претензий как к самим материалам отделки, так и к качеству сборки, никаких сверчков я уже давно не слышу, может просто не обращаю внимания, а может их и вправду нет... Собственно, претензий нет и вообще в целом к автомобилю, он по-прежнему разгоняется, управляется и тормозит как положено, без каких-либо проблем.

Как бы там ни было, а на носу ТО-1 и это первая значимая веха в истории моего подопечного, да и меня нынешнего тоже. И надо сказать, что подобрались мы к ней спокойно и уверенно. Да и как может быть иначе, если мы довольны друг другом на все 100 %. В самом деле, приятно осознавать, что обладаешь именно тем, чем и ожидал обладать и ощущения на дороге именно те, которые и ожидал получить, а где-то даже и больше, намного больше!

Так что, пока пара летних фоток, а всем гостям - удачи на дорогах и до новых встреч!
Изображения
Тип файла: jpg Фото0572-2.jpg (145.7 Кб, 635 просмотров)
Тип файла: jpg Фото0569-2.jpg (125.9 Кб, 626 просмотров)
__________________
New Actyon, тёмно-серый дорестайл C2G4A01 (Original, бензин, АКПП, 4WD), куплен в ноябре 2013, ~57 000 км. ГРМ родной, брякает редко.

Мой бортовой журнал
Павлин вне форума   Ответить с цитированием