Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2014, 13:16   #1
morehod36
Новичок
 
Аватар для morehod36
 
Регистрация: 05.10.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 32
morehod36 Всё впереди
Talking Привет уважаемые форумчане!!! Актион спорт!
Всем доброго времени суток. Недавно стал обладателем "Чёрного дракона" Актион спорт 2008 г/в. МКПП. Скажу честно данный авто мне нужен был давно и к приобретению подходил целенаправлено. Так как строю дом и по большей части сам, приходится много чего возить и т.д.. Прежнего Трибьюта совсем стало жалко и машинка уже старая, вобщем сменил коней.
Успел за 5 дней отдыха купить, поставить на учёт, сменить масло в движке и экстренно смататься в Новосибирск. По пути обнаружилось : 1) периодическое загарание "спиральки", 2) моргание на кочках лампочки открытия капота. Больше за 620 км. (туда обратно) ничего не вылезло, "дракон" работает ровно, прет хорошо и небольшой поклажи кг.300 и 4-х человек по моему совсем не ощутил. На этом мой стаж за рулём данного авто прервался на время работы на этот раз 1,5 мес. Сижу в свободное время и изучаю всё о своём приобретении. Хвала интернету.
По нету заказал колёса, перечислил товарищу монеты, он выкупил, привёз, закинул в гараж. А я сижу в тундре и мечтаю о быстрейшем возвращении домой и о предстоящей подготовке "Чёрного дракона" к зиме и новому горнолыжному сезону.
Мне нравится данный авто и его агрессивный вид, супруге и дочерям тоже понравился, хотя были небольшие замечания, все же в Трибьюте просторнее. Но в целом все довольны. А про поломки описанные в разных отзывах можно рассуждать долго. Я же дизелей на своём веку повидал и перебрал много, сперва работая на речном флоте, затем сменив профиль после распада Западно-сибирского речного пароходства на буровые установки. Скажу, что за двс нужно следить и следить пристально, не коим образом не экономя на маслах и спецжидкостях.
Был у нас механик мужик с очень большим чувством юмора, он сказал: "Зачем ВЫ лезите в дизель, это же двигатель внутреннего сгорания, пока в нутри всё не сгорит нехрена туда лезть.
Ну вот пока всё , на этой ноте. Надеюсь что смогу стать полноправным членом(в хорошем смысле) сангёнг клуба.
morehod36 вне форума   Ответить с цитированием