Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2014, 13:22   #551
Morok
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Morok Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Эридан Посмотреть сообщение
Бодилифт нужен только для установки колес большего диаметра. На наш Спортс никто больше 33" не ставил, по множеству причин... слабые мосты/шрусы/ амортизаторы. Колесо 33" весит в два раза больше стокового 29". Подвеска работает не по детски ((( Поверьте, пройдено, проверено мной.... Для 33" колес достаточно лифта подвески. Бодилифт только для имиджа будет.. ))) Передние узлы крепления рамы/кузов... вырвет там все, сильная раскачка и ненужное поднятие центра тяжести... Притом клиренс, и проходимость на прежнем уровне... Я противник бодилифта.. думаю убедительно.
Спасибо! Я так и думал, в том числе и по причинам безопасности. В Москве, по моим наблюдениям, очень много неадекватных водителей с "агрессивным стилем вождения", спешащих на тот свет. Боюсь, как бы при ДТП не улетел кузов отдельно от рамы.

колеса на 33" я и не планирую ставить, максимум 235/85/16.
В том же drive4x4 предложили замену подвески на ironman +2 дюйма, стоит ли вообще рассматривать этот вариант?

Какой вариант лифта подвески Вы посоветуете для того чтобы поставить 235/85/16 и не опасаться что через некоторое время, после проседания, начнет цеплять?
Morok вне форума   Ответить с цитированием