Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2014, 17:31   #16
Призрак
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: Саранск
Сообщений: 1,225
Призрак Школяр
Отправить сообщение для Призрак с помощью Skype™
По умолчанию
еще один способ обнаружить регенерацию СФ, если есть OBD сканер, посмотреть температуру на входе катализатора - при прожиге она ~650 градусов.
Указатель топлива не совсем линейно показывает, особенно верхнее деление при заправке под горло.
Зимняя быстрее кончается из-за езды с непрогретым движком, летом быстрее прогревается. при использовании ППП при околонулевых температурах у меня расход упал до летнего значения. снизился примерно на литр.

смотрите куда конкретно сделана врезка, нет ли утечек топлива. если врезка в обратку, проверьте не сливается ли часть обратки в котел (вариант конечно фантастический, но мало ли). от машины свежей соляркой не пахнет ни с какой стороны?
все таки для ППП лучше делать отдельный топливозаборник в баке.
Мне прямо интересно стало где они смогли разместить котел и чем им помешали турбина и охладитель ЕГР. у меня чтобы сфотографировать - надо снять как минимум аккумулятор, при открытом капоте котел и магистрали ОЖ/топливо практически не видно. Котел находится под воздушным фильтром, там, где висел сигнал штатной охранки, сигнал переехал на радиатор, а снизу котел прикрыт защитой двигателя и пыльником радиатора.
__________________
Был NNA, серый карбоновый, полноприводный дизель комфорт на мешалке + Бинар-5Д-Компакт-GP
Tiguan 2, 4motion дизель с тремя страшными буквами DSG
Призрак вне форума   Ответить с цитированием