Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2014, 23:34   #34
kaliostro
Местный житель
 
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Рязань
Сообщений: 279
kaliostro Всё впереди
По умолчанию Зимний полет Дракона
Что то уж я правда в последнее время не объективно смотрел на Дракона. Нужно что то отметить и положительное .
Сегодня как раз раз этому и представился случай.
А именно в нашем Эрзянском Средиземье выпал снег. Многа снега. Чистить его никто не собирался
Город встал, народ собираясь домой с работы изучал карту, все дороги были красны.
Ну и поехал я потихоньку.
Пока только положительные ощущения:
- трогаться на АКПП просто восторг !
- едет как танк, ровно.Гллядя как впереди виляют попами Жигули классика, и думая как бы таскало передний привод - прямо вдохновляет
- похулюганил даже на прямой трогаясь резво- разгон ровный, на каше чувствуется как подключается задний привод - приятно одним словом
- решил рискнуть и проехать домой тропой Горлума. Эту тропу показали мне гномы весной.Когда на ней подлатали ямы кое каким асфальтом - летом я там ездил. Но в такую погоду на переднем приводе не рискнул бы никогда. Тут решился. Проехал как по сухому, глядя на отшлифованный пузотерьем бугор между колей .
- заснеженный двор проехал как летом . Легко поднялся на заснеженную гору. Чтобы размяться - ее потом по привычки расчистил до асфальта

Ну из сложностей- отряхивать от снега после стоянки тяжеловато. Но тут как говорится - большой автомобиль- большой сугроб. Эт нормально.

Могу сказать - по ходовым и зимним качествам на данном этапе ходовая ПРЕВОСХОДИТ то, что от нее ожидал.

PS: говорят драконы как и змеи неплохо питаются лягушками. Вот тут коллега в соседнем бортовом журнале писал что его новоприобретенный драко его жабу совсем загрыз так, что она его душитьначала Вот и мой серый дракон мою жабу укусил слега - и та ему выделила на слюняфчик для магнитолы. Далее были долгие вызывание барыг с инет- лавок. В итоге заказал ее. Буду ждать. Быстро не обещали, ибо праздники скоро.
__________________
NNew Actyon G20DF (149) 6A/T 4WD Серый
kaliostro вне форума   Ответить с цитированием