Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2015, 22:35   #13
koastasch
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2014
Адрес: Волгодонск- Туапсе
Сообщений: 89
koastasch Всё впереди
По умолчанию Туапсе- Кубанский (апшеронский район) горячие источники
как и обещал отпишусь о путешествии на горячие источники. В крансодарском крае я уже побывал на 2-х.
1. Это гуамское ущелье либо поселок гуамка. От Туапсе она находится в 2,5 часах езды может для кого-то и поменьше будет. База отдыха Водолей цена домиков от 6000 р. и выше в зависимости от кол-ва человек и наличие индивидуального бассейна. Фотки под рукой нет поэтому сможете найти в инете всю информацию.
2. Сегодня 08.01.2015 г. состоялась поездка к другому горячему источнику. находится он Краснодарский край Апшеронский район поселок Кубанский не путайте с поселком Кубанская они друг от друга в 30 км находятся. Я ехал через шаумянский перевал, Хадиженск, Апшеронск, Пшехская от нее поворот уже на кубанский.
итак о самом источники. что он лечит- не могу сказать - буклет в машине, сфоткаю приложу.
Сам источник облагорожен, но он маленький мне показался 6х7 м., в углу подведена труба от куда и бежит горячая вода. вход стоит 50 руб. с человека. За машину, за столики Вы не платите.
Насчет жилья, мы ездили на один день, но узнали номер женщины которая держит базу отдыха. Сдает домики с человека просит 500руб. База эта находится от источника в 1 км. В домики по ее словам со всеми удобствами.


п.с.
Уважаемые модераторы может тему путешествия мы немного разобъем на регионы или края? просто я начну все объезжать и обо всем рассказывать а тему каждый раз мне кажется бессмысленно создавать?! Как думаете?
Изображения
Тип файла: jpg IMG_1661.JPG (342.0 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_1675.JPG (331.4 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_1676.JPG (343.0 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_1666.JPG (400.4 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg омр.JPG (652.4 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg ррр.JPG (353.6 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg ммм.JPG (588.0 Кб, 1 просмотров)
__________________
New Actyon D20DTF (175)6A/T 4WD Elegance+. Мой первый ЛИЧНЫЙ автомобиль(ласточка).
koastasch вне форума   Ответить с цитированием