Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2015, 00:13   #20
Геннадий
Местный житель
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 580
Геннадий Школяр
По умолчанию
Утром я проснулась в 7.50, увидела, что за окном уже светло, и разбудила гену. По телеку сказали, что в Москве +5 и дождь, который к вечеру превратится в мокрый снег.
В 8.20 мы уже двинулись в сторону Москвы. Сразу после этого у нас был автозавтрак. Впереди у нас 1100 км дороги. Здесь дорога пока сухая, но вокруг лежит плотный туман. В районе Ростов-на-Дону - пробки.

Туман кончился в районе Шахт, и дальше было просто серо и пасмурно.
В районе Богучар начался дождь. К павловску мы были уже грязнючие. Не доезжая километра до павловской развязки мы встали в пробку, немного в ней потолкались и свернули налево в город в поиске легких путей. Объезжая пробку, мы попали на местный рынок, где купили мандаринов (выполнили-таки свое обязательство) и бесподобного, чудесного, вкуснейшего натурального копченого мяса. Такое мясо было только в глубоком детстве. Я не знаю, как это описать, когда берется кусок свежей натуральной свинины, к нему добавляют только соль и немного приправы и коптят все это на натуральных углях! Это мясо на срезе имеет вид натурального волокнистого мяса, а не непонятной лоснящейся розовой массы, и так восхитительно пахнет! И оно сухое снаружи, с него не течет непонятная мутная жижа. На всем этом маневре мы потеряли около 40 минут. Потом гене пришла смс с сообщением о смерти коллеги по работе, молодой девушки. До Москвы я больше не слышала ни одного слова от него.
Через некоторое время мы заехали на Лукойл, там я выпила чаю и съела теплую булку с лимоном.
В 15.20 мы доехали до Воронежа, осталось 495 км. Заехали в Воронежский офис, передали все документы и пополнили наши запасы кипятка.
А еще до Павловска интернет был хороший, а после-черт те что, постоянно пропадает.
Больше интересного ничего не произошло, на этом я заканчиваю, время прибытия-9.15. До новых встреч и спасибо всем, кто читал. Благодаря вам, мы чувствовали себя в хорошей компании.

__________________
Капуша LT+ серенькая на солярочке
Геннадий вне форума   Ответить с цитированием