Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2015, 13:14   #1750
Sasha49
Banned
 
Аватар для Sasha49
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Березовский
Сообщений: 5,986
Sasha49 Школяр
По умолчанию
ISAI, чертеж бы ещё хотелось увидеть
Это ответ
В основе натяжителя заложена всё та же моя конструкция патента Российской Федерации на изобретение за №2281426,
независимо в каком обличии он находится., комбайн, конвейер, или велосипед.Чертёж принципа работы можно найти на сайте по патентам и изобретениям (институт федеральной собственности. Москва, Бережсковская наб) или на моём сайте. Даже и не знаю, что ответить на такой вопрос. Можно купить и распилить натяжитель, и всё будет видно. Были даже убедительные просьбы выслать всю документацию на АНЦ., и сертификат качества Росстандарта. Всё есть, и сертификат, и документация, сделанная в Тольятти, в отделе проектирования двигателей. За всё платил бабки, и не маленькие. Вопрос: Зачем чертежи? Если удовлетворить своё любопытство, то и так всё ясно при существующей информации. Если заняться самим, то "можем буквально разорить", так меня убедили те кому я плачу налоги ФГУ ФИПС. Даже не надо никуда выезжать, подают запрос по месту соответствующим органам, и всё. Я уже выложил на форуме и общий вид, и вылеты штоков., что ещё надо для размышления перед установкой. ---__Ребята, вы меня порой ставите в ступор, порой хочется прекратить всякое общение.---_
Sasha49 вне форума   Ответить с цитированием