Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2015, 09:28   #1
Saymon
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2014
Адрес: Урал
Сообщений: 56
Saymon Всё впереди
Exclamation Провернуло вкладыши на D20DTF.
Парни, я в ступоре и не знаю что теперь делать...
Вот это моя предыдущая тема: http://www.syclub.ru/showthread.php?t=13649
Они конечно привезли крышку отвода картерных газов, сальники и вроде мало не течет, НО...
Результат: Я приезжал к ОД когда замечал течь масла, в итоге после месяца нахождения машины у них в сервисе приемщик подозвал меня и сказал что в двигателе какойто странный стук появился.. Я говорю что никакого стука то не было когда я к вам приехал... В итоге машину подняли, разобрали и я увидел что вкладыши на первом (справа) шатуне провернулись и раскорябали коленвал и сам шатун... У меня матка от увиденного выпала!!!! Я говорю как так???? Машина 12го года! Они естественно залечили меня что это от маслянного голодания и т.п., хотя как я увидел течь масла сразу приезжал к ним и они сливали еще с картера минимум 2-3 литра. И это было КАЖДЫЙ следующий день после их ремонта! Раза 3 точно к ним ездил.
Вобщем насчитали мне ремонт: Коленвал 40т, Коренные 5х10т, Шатунные 4х14т, шатун 13т, прокладка ГБЦ 5т, работы 35т.!!!!!!!!!!!!!!!!!
200 рублей!!!!! Я в шоке,мужики! Чё делать? Контрактный искать движок или можно как то дешевле вариант найти? На разборах коленвала с группой ни кто не продает, да и движки такие мало где есть... Чё делать? я в аппатии просто...
Мужики, если есть вариант как то помочь тел: 964-487-67ОО Павел....
__________________
New Actyon 2012 год АКПП дизель 2WD темно-серый
Saymon вне форума   Ответить с цитированием