Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2015, 12:07   #76
Dedok
Сангёнговодовед
ClubCard
 
Аватар для Dedok
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 9,628
Dedok ОтрокDedok Отрок
По умолчанию
По просьбе трудящихся:
Цитата:
Сообщение от antour Посмотреть сообщение
Скорее ответ будет в духе:
Уважаемый listen78, Вы затронули непростой вопрос, действительно иногда бизнесмены в погоне за прибылью переходят все границы, недавний рост цен на продовольствие это наглядно показал, и задача правительства, в частности ФАС, недопустить необоснованного, подчеркну НЕОБОСНОВАННОГО роста цен, однако
в такой ситуации мы также должны не забывать и о поддержке отечественного производителя, насколько я помню ваш автомобиль выпускается отечественной компанией ....мня..ммм.. сроллерс... кажется (Песков рядышком Соллерс Владим Владимиромич)
ах. да Соллерс, это же отечественная компания, и задачей отечественной автомобильной компании в данный непростой момент является локализация производства автокомпонентов, правительство делает все возможное для этого, это и субсидируемые кредиты и компенсация транспортировки готовой продукции железными дорогам, лизинг оборудования по сниженной ставке, все это уже сейчас дает результат, в России работают более 10 крупнейших иностранных автопроизводителей, наш рынок крайне привлекателен для автопроизводителей, рост продаж за декабрь 2014 года один из самых больших в мировой автоиндустрии. Думаю что проблемы роста , которые естественно существуют, на нашем рынке постепенно выправятся вместе со стабилизацией экономики.

Песков: Следующий вопрос пожалуйста.
Зритель из зала: Здравствуйте дорогой уважаемый Владимир Владимирович, меня зовут Александр г.Екатеринбург, вопрос о цене маслонасоса ......................
ну и так далее.
__________________
БылНАfwdакпппроданкупленСоренто2,2АКППAWD
Dedok вне форума   Ответить с цитированием