Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2015, 13:01   #1714
Unit005
Местный житель
 
Аватар для Unit005
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 588
Unit005 Школяр
По умолчанию
EVGEN74

да я бы отправил тебе их с удовольствием, зная твою тягу к подсветочкам, но я их когда ставил, сделал во едино с очками противотуманок, т.е. надо снимать бампер, если до снятия бампера дело дойдет, машина на долго встанет, а мне на работу в одну сторону 50 км, боюсь на велеке я долго не протяну))))

я вот думаю разобрать их полностью, купить заглушки с резьбовым отверстием под планируемое количество устанавливаемых диодов и залить все эпоксидкой, зашкурить, покрасить и тд... диоды планирую установить модульные( ранее кто то про них писал, да и у самого в решетке стояли),в китае они по 40 рублей за шт, купить сразу штук 50 (потому что часто горят), замена будет происходить путем выкручивания модуля, если все пройдет успешно думаю переделать задние отражатели таким же образом, единственное потеряется смысл катафота, но это не беда по сравнению с заменой вышедшего из строя модуля за 5 минут, без особых усилий...

в общем загорелся, планов грамодье, особенно по передним фарам))
где бы только столько свободного времени найти
__________________
Korando III__2.0 Disel__175HP__6A/T__4WD
VAZ 2123 или в простонародье ШНИВА_1.7_BenziN_79HP_5Speed_4WD FullTime_ ГП4.3_ 225/75/16_ Lifting 10sm
Unit005 вне форума   Ответить с цитированием