Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2015, 13:40   #9
Unit005
Местный житель
 
Аватар для Unit005
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 588
Unit005 Школяр
По умолчанию
EVGEN74

так из них и буду лепить, лишняя останется только начинка и само стекло, но я твой намек понял )))
подключены они у меня через блок филипс, он же и останется
а вот по поводу проклейки есть вопрос, чем клеить? потому что как то линза отвалилась, пробовал приклеить, в итоге линза помутнела и от яркости светодиода осталась только память
по жопе ... тоже стояли и ленты и платы, но чтоб поменять перегоревшее очень много гемора, поэтому сами отражатели (красное стеклышко) будут заменены на вылепленные из стекловолокна и такие же модули только красные, будут устанавливаться с внешней стороны, для удобства замены, не помню только что там за отражателями, но если что дырок насверлить долго времени не займет...не люблю, когда что то перегорело и ездишь, с одной стороны 5 диодов горит, а с другой два, не по феншую)))) Единственное, что изменится это назначение, подключены были как ДХО, но из за возросшей яркости скорей всего будут подключены параллельно с передними ПФТ, т.к. задних туманок у меня нет, а кнопка с них заимствована для люстры
__________________
Korando III__2.0 Disel__175HP__6A/T__4WD
VAZ 2123 или в простонародье ШНИВА_1.7_BenziN_79HP_5Speed_4WD FullTime_ ГП4.3_ 225/75/16_ Lifting 10sm
Unit005 вне форума   Ответить с цитированием