Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2015, 11:25   #17
KosKa
Новичок
 
Аватар для KosKa
 
Регистрация: 15.01.2014
Адрес: Нижегородская обл.
Сообщений: 65
KosKa Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Losyak Посмотреть сообщение
Меня вот мысль посетил после очередной бутылочки пивка. А можно ли переделать переднеприводный NA в полноприводный? Купил монопривод, не понравилось и переделал в полноприводный!
Кстати, вопрос не праздный. Но задан не корректно. Мне, например, тупо не хватило бабла на мою комплектацию, но с полным приводом. Туризм - рыбалка. Пару раз уже вытягивала меня гранд-витара товарища. Зачетная машина с полным приводом! Актион же, на переднем приводе очень запросто садится тяжелым передком, и всё. бесполезно. Однажды копал и подкладывал, 2 часа - бесполезно. Садится глубже, и все.
Сейчас на рыболовный сезон 2015, после снятия запрета, заменил шоссейные стоковые шины на йокогаму геолендер. По трассе шумновато, жестковато, но в грязи, глине и песке - вроде получше стало, не так сразу засаливаются.
А вообще, актион - не для го...на. Городской кроссовер.
-------------
По теме - жалко, что там нет подписи, какого года машина? А то, если новая, на гарантии, не в кредите, сгоняй в а\салон, по программе трейд-ин - на полноприводный. Доплатишь, и будет счастье!
Изображения
Тип файла: jpg S6304125.JPG (237.6 Кб, 606 просмотров)
__________________
New Actyon (2013) / АКПП / 2WD / G20 / 149 / "Original + Comfort" / BAR - Cosmic Blue
KosKa вне форума   Ответить с цитированием