Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2015, 20:53   #828
alex_spb
Местный житель
 
Аватар для alex_spb
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 838
alex_spb Школяр
По умолчанию
Я себе взял. Второго, такого же. Впрыгнул в последний вагон, у диллера оставалось только 2 с дизелем. Хотел фрила но баблос... Теперь их не производят и ценник на перемника от 2600. Куплю попозже. Не знаю как по бензинке а по дизелю альтернативы не было. У форда неплохой сервис, дорогой правда, не сравнить с енгом. Зашел спросил про кугу - говорят нет и не будет в продаже дизельных. Совсем потерял интерес к ним( было два форда - не выдюжил этих балалаек больше полугода)
Перед енгом была а6 дизельная, долго не мог подобрать замену устроил только йонг(выбор только по дизелям и потом другие параметры) до 1,5лямов. В первую покупку фрила не потянул, во вторую уже не-было.
Корбку на предыдущем ремонтировали. А вы слышали о дсг, повершифтах и вариаторах(я ездил не раз, более менее приличен (исключая тупизну) показался робот на пежо 407)? Конечно ручка и слабый атмосферник супернадежны. Старый 4х ступенчатый автомат тоже ходит до 250т. Но пересесть с 6ти ступки на него не хочется, месяц назад попробовал на мазде.
От езды только приятные впечатления. Четыре года на бегемоте а до сих пор не замылилось и приятно сесть и поехать на работу.Тащусь от динамики комфорта и качества езды.
Естественно за все надо платить. Готов.( недавно по гарантии меняли блок упр.акпп - нормально вроде с сервисом)
__________________
NA 2011, disel 149, 2wd, акпп, небесного цвета - продан 2015г.
NNA 2015, disel 149л.с.->181л.с., awd + чудо-кнопка, АКПП, синий.
alex_spb вне форума   Ответить с цитированием