Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2016, 01:36   #348
Unit005
Местный житель
 
Аватар для Unit005
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 588
Unit005 Школяр
По умолчанию
Цитата:
В чем смысл тогда сливать свежий авто за половину цены нового?
не знаю, это надо у того человека спросить, который сливает, если вопрос в коробке, то ее можно и за день убить, если головы нет, еще как вариант машина работала в такси и у нее реальный пробег за 200, а на табло 50 или была в качестве учебного авто и ее за год 20-30 учеников ушатало вусмерть, и тот и тот вариант ежедневно вижу на дороге не в одном экземпляре. Есть у меня история из личного опыта, хороший знакомый взял две приоры, съездили мы на них на юг и вернулись обратно, машины были выставлены на продажу по 200 тысяч каждая, ушли обе минут за 10-15 с пробегом 5 тысяч км, зачем он так сделал? мне было сказано так, что бы свою не гонять, да и не влезли бы мы все в одну. Есть еще один человек в моем окружении, в гараже всегда 3 автомобиля седан, купе и внедорожник, меняет машины разом потому что цвет надоел, все три машины всегда одного цвета, автопарк обновляется раз в полгода, максимум год, машины сдаются просто в трейд ин, без заморочек сколько за них даст салон, хотя наверно тут тоже в первую очередь голова виновата...Одни берут машину за лям, хотя в кармане только половина и потом ищут на чем сэкономить, что бы было на кредит и о осталось на покушать, тем самым убивают автомобиль, говоря при этом какое он какашка, что у него сыпется все еще хуже чем в жигулях, может удивлю, но жигули тоже можно обслуживать так, что они сыпаться не будут, другие с жиру бесятся меняя машины как перчатки...Одни занимаются каждой возникшей проблемой в автомобиле, другие ездят пока он не рассыпется и встанет окончательно, только потом думают о ремонте, все мы человеки разные, поэтому говорить за других не могу...
__________________
Korando III__2.0 Disel__175HP__6A/T__4WD
VAZ 2123 или в простонародье ШНИВА_1.7_BenziN_79HP_5Speed_4WD FullTime_ ГП4.3_ 225/75/16_ Lifting 10sm
Unit005 вне форума   Ответить с цитированием