Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2016, 10:47   #357
mixagen
Сангёнговодовед
 
Аватар для mixagen
 
Регистрация: 01.08.2012
Адрес: Тверь
Сообщений: 5,114
mixagen Отрок
По умолчанию
А это с какого перепугу такие дисконты по 100000? Если у кого-то проблемы с форсунками, это не значит, что она повальная у всех. Да и на НА этой массовой проблемы как у Кайронов нет. Также и с коробкой не соглашусь. Про "лотерею" говорят те, кто с ней столкнулся. При всем уважении, Still, но те, 50 о которых идет речь явно из головы. Да коробка, не верх совершенства, но ОД их меняет не потому, что ей полный капец, а из-за дешевизны операции. Если же ее грамотно отремонтировать, то она еще походит. Опять же на моей памяти единицы случаев, когда внутрянка перемолота в труху. К примеру, я звонил в местный сервис по коробкам SY, очень много с Москвы приезжают, часто, но ремонты, как правило, гораздо ниже 100000. Самый дорогой за все время был что-то около 125.
Я понимаю внутреннее негодование, и скорее всего поменяю отношение к этой ситуации, если проиграю в эту лотерею, но на данный момент (40000), я полностью удовлетворен автомобилем. Желаю, чтобы и ТС получил подобный автомобиль. И считаю, что лучше брать авто с форума, пусть и дороже, но с прозрачной историей. Конечно надо выбирать объявления от клубней не с десятком сообщений.
__________________
New Actyon, D20DTF, АКПП, 4WD, Elegance+
181 л/с --> 175 л/с
Nick-name официально зарегистрирован
mixagen вне форума   Ответить с цитированием