Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2016, 12:29   #40
Explosive
Местный житель
 
Аватар для Explosive
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 414
Explosive Школяр
По умолчанию
Я столкнулся с такой же проблемой перестали загораться лампочки заднего хода, предохранитель цел, лампочки целы, заметил по камере заднего вида - перестала включаться (подключена к проводу в пороге у водителя под накладкой), посмотрел задние фонари - не горят. Подскажите в чем в итоге проблема была? Кто-то писал что замена лягушки результата не принесла.
----------------------------------------------------------------------------------------
09.07.2016, 17:29
Пробовал одеть новый датчик на клемму - не помогло, фонари не загораются. Датчик брал недорогой от КИА с тем же кодом, подходит. Что еще проверить?
---------------------------------------------------------------------------------------
10.07.2016, 11:29
Починил, датчик был под аккумулятором (разъем снимается в сторону салона), пришлось снимать платформу на которой он стоит, поменял датчик на аналог от KIA, кстати, на оригинальном датчике надпись KIA. Задний ход теперь загорается.
Рядом есть еще такой же датчик, я так понимаю это датчик нейтрали, видимо некоторые по ошибке (как и я сначала) восприняли его за датчик заднего хода.
__________________
New Actyon 2.0D 149л.с. МКПП 4WD (N2R4M01), чёрный (181л.с. с завода) - продан.
Mitsubishi Outlander Intense+ 4WD
Explosive вне форума   Ответить с цитированием