Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2016, 18:52   #385
vanes
Новичок
 
Аватар для vanes
 
Регистрация: 28.01.2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 21
vanes Всё впереди
По умолчанию
Всем привет.
Хочу поделиться своей историей. Может, кому-то пойдет впрок. А может, кто-то попеняет мне, что не поставил сигнализацию и пользовался штатной.
На прошлой неделе мой NA был дерзко раскурочен, стоя на улице в районе Модуса.
Злоумышленники (да нападет на них бесконечная диарея) разрезали и отломали передний бампер, отогнули в сторону патрубок ГУР и открутили нижнюю рамку-телевизор, на которой крепится радиатор.
Больше ничего взято не было. Колеса, салон, другие элементы кузова и детали воров (да отсохнет и никогда не встанет их пипирка) видимо не заинтересовали.
Стоимость украденной детали в интернет-магазинах колеблется около отметки 5 тысяч рублей с доставкой 3-4 дня.
Очевидно, какому-то *****у влом было купить и он решил взять это бесплатно (да не покинет его зубная боль).

Естественно, был вызов полиции, заявление, объяснение, выяснение стоимости ущерба и т.д. Надежды мало.

Прямых убытков нанесено не менее 30К (бампер, телевизор, патрубки, крепеж, покраска и т.д.) Оф.дилер насчитал более 60К.
Особенно жалко осознавать, что морда уже не будет как новая, а ведь раньше на ней и муха не сидела.



Кто живет в районе Каширская - Портовая - будьте внимательны и берегите себя (с) В.Гусев.
В ту же ночь - угон ТАЗа с соседней улицы. Предыдущей ночью - разбито стекло Фиата в моем же дворе, в прошлом месяце угнана Газель (!!!) из двора .

P.S. Буду благодарен магарычом за подгон ссылки на б\у бампер. А если в цвет... (размечтался)
__________________
New Actyon 2012года, дизель , механика, передний привод.
Чем безжалостнее клоун, тем разнузданнее смех.

Последний раз редактировалось vanes; 06.09.2016 в 18:54. Причина: Добавление P.S.
vanes вне форума   Ответить с цитированием