Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2016, 23:10   #4640
ёжжик
Местный житель
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Красногорск
Сообщений: 346
ёжжик Всё впереди
По умолчанию
Протестировал сегодня ёнговское масло. Тест на джинсах. Масло после пяти тысяч было довольно темным. Пятно расплывается равномерным цветом. То есть масло хорошо удерживает загрязнения. Так же после стирки остались посветлевшие пятна. То есть щелочное число в порядке. Такой вот тест. Пройден вполне достойно. Масло правда залил лукойл джинезис кларитеч 5-30. Насмотрелся я всякий тестов и отзывов. Но честно-субьективно , тоесть на глаз и ощупь оцень понравилось. Прозрачное как слеза и чуть золотистое. Попробовал его пальцем размазать. Оно такое плотное, скользкое. Как то трудно его продовить до поверхности, как бы выдавить из под пальца. Вообще довольно густое, но вроде у этого масла упор на моющие свойства и холодных запуск. В общем мне понравилось. Сейчас они в стадии раскрутки масел серии джинезис. Поэтому качество должно быть на высоте. Как бы потом не испортилось. Думаю, что наше родное масло- хорошее раз лукойл. Тем более дешевле. Мне пришлось отдать 2500 за 4+1 (пятилитровых нет) И это с 5% скидкой. Куда катится мир. 2500 за наше масло.
__________________
New Actyon бензин МКПП 2WD
ёжжик вне форума   Ответить с цитированием