Тема: ACTYON VS DUSTER
Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2016, 15:00   #78
x-Rust
Завсегдатай
 
Аватар для x-Rust
 
Регистрация: 22.06.2014
Адрес: Ufa
Сообщений: 4,291
x-Rust Отрок
Отправить сообщение для x-Rust с помощью ICQ
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от mixagen Посмотреть сообщение
ухудшение управляемости придется усложнять подвеску, что повлечет увеличение стоимости
как раз таки из дустера выжали все что могли выжать из базы логана - это пределЪ.
Его днище с лонжеронами ходит на пределе возможностей - так как он был изготовлен путем переработки легкового авто.
попытка что либо увеличить - даст только один результат - кузов начнет коробить и рваться. Так как штампуется из той же стали что и логан.
Результаты ДТП прямо указывают.
SY NA самостоятельное изделие - и то что вы говорите расширыть базу и т.д. и т.п. как раз таки легко... Это начальная стадия и она не окончена - как это любят говорить вазлоразрабы фаза 1, за которой можно делать и 2, и 3 и 4.
Если вам очень нравиться дастер - как грицца вперед и с песнями за ним....
сначала под пузо загляните и сравните кто что и как сделано.

Бум рассматривать с точки зрения конструирования авто - рычаги подвеску и проч? Как вы говорите подъем центра тяжести и колеи вызовет сложности... Нихрена подобного - вылет колес 28, р17, в управлении авто только лишь Улучшился... такой пустяк как диски, но +150 к управляемости.

да я знаю что на актионе как раз корейки сЪэкономили. Хотели создать технологичный кросс за не дорого. Есть вероятность того что изначально авто был больше и шире в колее (есть ряд признаков указывающих на это) но затем как обычно перед запуском в серию - технологи пересмотрели и упростили как обычно. Ничто не ново под луной.

Но это не то же самое - когда французы взяв изначально дешманское румынское авто для румынских циган растянули и подкачали с боков ботексом...

если бы было желание и время и лишний капитал - можно было бы продемонстрировать эволюцию актиона на том же несущем кузове. Это я знаю совершенно точно. Опыт конструктора так и прет во всю ивановскую.
С дустером такой номер не пройдет. Потому что ... потому ...
почитайте на их форумах как живут своей жизнью детали чуть дальше чем впереди лобового стекла.
__________________
Хавейл Ф7 элит 1,5Т 7ДСТ450 2х4 жемчужный 4561км
x-Rust вне форума   Ответить с цитированием