Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2017, 13:08   #47
Firen182
Новичок
 
Аватар для Firen182
 
Регистрация: 12.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 25
Firen182 Всё впереди
По умолчанию
Я позвонил, переговорил. Вот предложения.

Вариант 1. KMK Glass.

Партия от 10шт. можно из разных регионов с датчиком дождя и без. Предоплата, можно картой сбера.

Спросил на счет искажений и качества стекла, ответили:
"Искажений давно уже у нас нет, качество на высшем уровне. Искажения могут быть только на сильно выгнутых стеклах. На наших машинах искажений быть не должно, стекла прямые."

Самое интересное, цена:
от 10шт. - цена за атермальное зеленое стекло без солнцезащитной полосы 11тыс. руб. (с датчиком и без)
от 15шт. - 10,5 тыс. руб., можно до 10тыс. сократить, если разговаривать с директором.
Собственная доставка практически во все регионы всего 150р! Говорят, что возят практически по всей России на собственных машинах на специальных стойках. Если для транспортировки нужен короб + 1500р.
Готовый набор для подключения полного обогрева 950р.
Итого без установки 12 100р. с комплектом электрики для подключения, доставкой и атермальным стеклом.

Вариант 2.
Не нужна партия, индивидуальный заказ. Вариант Николай 1981. Нужно приехать в г. Электросталь и оставить там машину на 10 дней. Потом появятся мерки и можно сделать будет на заказ, конечно с предоплатой.

Только ориентировочная цена от 10 до 11тыс. руб. Можно с солнцезащитной полосой + 450р.
Доставки нет. Только транспортной компанией (+1500р я думаю). Для транспортировки нужен бокс +2000р. Электрики для подключения не продают. Цена установки на заводе 1800-2000р. (думаю без электрики.)

С доставкой очень накладно получается. Лучший вариант, заказать, оплатить, дождаться изготовления, приехать и сделать.
__________________
New Actyon D20TF 2011, 202 л.с., МКПП, 4WD - Санкт-Петербург
Firen182 вне форума   Ответить с цитированием