Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2017, 21:37   #14
SerDan
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2014
Адрес: Люберцы
Сообщений: 20
SerDan Всё впереди
По умолчанию
Не рекомендую Фаворит Моторс Реутово (3км МКАД). После тридцатиградусных морозов стал туго вращаться руль и реветь, на холодную, мотор. В прочем и на ходу появилось жужание. Заехали к знакомым в СТО, подняли машину, посмотрели - потекла рулевая рейка и шум в районе ДВС. С результатом осмотра в рождество поехал в Фаворит, очень уж его уважал, да и машину у них брал, один позитив от них...был... На приемке мастер заявил что раз машина на гарантии, то приезжайте после 10 января.

10.01 провели диагностику и подтвердили течь рейки, но шумы двигателя не услышали! Ладно, поехал 16.01 - вызвали растрепанного механика с рем. зоны, он машину осмотрел, послушал и навешал лапши на уши о шуме ремня генератора, мол это терпимо и не гарантия... я, баран, повелся. Шум между тем стал усиливаться, 10.02 поехал на диагностику, забрали машину на замену рейки и вновь!!! ничего не услышали в районе ДВС. Я понимаю что слесаря могут быть тугоухими и не слышать шум на горячую, но блин, машина у них сутки стояла и запускалась на холодную, а теперешний шум холодного запуска я специально на видео снял, не услышать невозможно. Так какой по Вашему вердикт диагностики был у данного сертифицированного Сангйенгом сервисцентра??? Замечаний нет))))

Но есть нюанс, мне до конца гарантии, в момент обращения, оставалось чуть более 2-х месяцев. Не знаю с чем я столкнулся - с халатностью, некомпетентностью или оттягиванием ремонта на после гарантийный период, но ощущения остались сугубо негативные.

P.S. Продолжение следует.
__________________
Белый NA C3G4A01, Бензин, АКПП, AWD, Comfort
SerDan вне форума   Ответить с цитированием