Тема: Hyundai Creta
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2017, 23:19   #13
SYOrenburg
Завсегдатай
 
Аватар для SYOrenburg
 
Регистрация: 08.09.2014
Адрес: Orenburg
Сообщений: 3,848
SYOrenburg Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от x-Rust Посмотреть сообщение
но чот дорого. Так то по 650 руп. продаются на авито.
рестайл (т.е. авто конец 2013 - и по сей день, я ничего не имею против дорестайла, но рестайл все же приятнее на мой вкус)??? элеганс+ (не люблю пустышки, для меня принципиально 6 подушек (ну чтоб спать было на чём), климат, ЕСП, ну и приветствуются плюшки типа подогрева руля (сегодня пользовался, ехали мимо Пензы, там было ночью по низинам -1, ну у меня привычка ездить с приоткрытыми окнами, и подогрев руля был очень кстати)??? ПП?? АКПП??? Рустам хорошие комплектации начинаются с внешних сравнений, а именно присутствие противотуманок и рейлингов. На сегодня это 3 до рестайла стоимостью 710т.р. - 800т.р. - 800т.р. (ну как-то до рестайл мне не очень, тут на вкус и цвет) а рестайл 2 машинки шикарной комплектации премиум:
казанская (пробивал через барыг, машина корпоротивная, пробег смотан на 120т.км., её реальный пробег 170 000км., много не известных, короче может дрова, не стал рисковать)
курганскую не пробивал, уже купил, а она только сегодня появилась.

И все, остальные пустышки.

Короче крета все равно не померно дороже....

Всем спасибо за поздравления.

P.S. я теперь тоже покупкой квартиры (для детей) буду заниматься. У меня была острая необходимость 2-ой машины
__________________
NA/NNA 2012/2013/2014г.в. АКПП/МКПП, АВД, зажигалка, Elegance+/Elegance.
SYOrenburg вне форума   Ответить с цитированием