Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2017, 21:20   #51
SYOrenburg
Завсегдатай
 
Аватар для SYOrenburg
 
Регистрация: 08.09.2014
Адрес: Orenburg
Сообщений: 3,848
SYOrenburg Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от x-Rust Посмотреть сообщение
уже обсуждали с Николаем Оренбургом... были даже варианты установить короткие пневмоамморты через переходник вместо натяжителя... ну нах-й такие "изобретения" лучше уж исаевский АНЦ поставить
Рустам согласен на все 100%, после появления у меня СС2 и Ивеко вообще перестал задумываться про пневмоаморты, сохранения давления в натяже, и ещё кучу идей выбросил нах из головы!!!!

Цитата:
Сообщение от heavygeorge Посмотреть сообщение
Гарантия давно кончилась так что докатывать нет желания как будет возможность сменю у Алексея не через сервис.
Дружище правильное решение! Алексей внедрит цепку и натяж (не забудь прикупить ивековский). Я на майских буду вскрывать свои все актиончики, сначала белый (он на испытаниях уже перекатал 30т.км. в жёстких условиях) потом чёрный - на нем 103000км на всем родном (ему готов СС2), ну а синему я также как и белому внедрю ивеко, и буду дальше смотреть на сколько всего хватит!!!! Ну и ты не забывай отписывать!

А про МЭН - ещё тогда, в самом начале, сразу высказало несколько понимающих людей - что это туфта! Ибо наш "бич" - натяж! Его хоть 3-мя МЭНами подопри, но если он плачет ничего хорошего не будет! Респект опять же Сереге мотористу (механически подопри и все будет норм!) толи СС, толи СС1 (запутался я немного) в общем надо механически натяж подпирать! Правда - она одна!!!!
__________________
NA/NNA 2012/2013/2014г.в. АКПП/МКПП, АВД, зажигалка, Elegance+/Elegance.
SYOrenburg вне форума   Ответить с цитированием