Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2017, 21:18   #203
Кошка
Завсегдатай
 
Аватар для Кошка
 
Регистрация: 14.06.2016
Адрес: Самара обл.
Сообщений: 1,018
Кошка Всё впереди
По умолчанию
SHERIFFF,chemist да знаю я все про это..и про двойной выжим сцепления...тоже. Я училась в ДОСААФ при средней школе в 9-10 классе. Может кто помнит был такой выделенный день на освоение какой-либо профессии. Учили хорошо, шкуру спускали по полной. Экзамены были сначала внутренние- в школе, потом в ГАИ. Устройство автомобиля в первую очередь. У меня был вопрос "Система охлаждения двигателя ГАЗ-52(3). До сих пор помню. Легковушки в школе не было. Из 15 сдающих только 7 получили права с первого раза. Права категории С, проф. 3 класс. Это потом я досдавала на В. И колесо разбартовывала, правда со слезами. Потом пригодилось. Сколько раз снимала сама. Ждать помощи не приходится на дороге. Ежели только рот разинут из окна, а помочь... Я не хвалюсь, что есть. А в общем ничё толком не знаю, так...крупноузловые части и что для чего нужно. В общих чертах. На первую передачу, тоже хочу немного пожаловаться. Поэтому трогаюсь со второй всегда в уклон по ходу движения. Меня этому учил первый моей жизни инструктор. А на Газоне вообще было легче со 2-й, не дергалась )))
__________________
NA 2012 г.в. G20D,2WD,Original, 149, МКПП,Бензин, Масло MOTUL, Пробег 150000...Цепь заменена планово на 80т. (от Станислава Stels).
Кошка вне форума   Ответить с цитированием